> 바다날씨 > 관측지원선박(VOS)제도 > 항만기상관 현황(NORTH AMERICA)

관측지원선박(VOS)제도

항만기상관 현황
  • 인쇄하기
NORTH AMERICA
NORTH AMERICA의 항만기상관 현황
국가명 항만명 담당자 소속 주소 및 연락처
CANADA Atlantic Ports - ST. JOHN'S Mr Jack Cossar Port Meteorological Officer Environment Canada 6 Bruce Street ST. JOHN'S, Newfoundland A1N 4T3 Canada

Telephone: +1-709 772 4798
Telefax: +1-709 722 5097
E-mail: jack.cossar@ec.gc.ca
Atlantic Ports - DARTMOUTH Mr Randy Sheppard Port Meteorological Officer Meteorological Service of Canada 16th Floor, 45 Alderny Drive DARTMOUTH, Nova Scotia B2Y 2N6 Canada

Telephone: +1-902 426 6703
E-mail: randy.sheppard@ec.gc.ca
Great Lakes Ports - Supervisor Mr Anthony Hilton Supervisor
Port Meteorological Office
Environment Canada Meteorological Service of Canada Ontario Region 100 East Port Blvd HAMILTON, Ontario L8H 7S4 Canada

Telephone: +1-905 312 0900 ext. 200
Telefax: +1-905 312 0730
E-mail: tony.hilton@ec.gc.ca
Great Lakes Ports - PMO Mr Roland Kleer, Mr Rick Shukster PMO
Environment Canada
Port Meteorological Office
100 East Port Blvd HAMILTON, Ontario L8H 7S4 Canada

Telephone: +1-905 312 0900
Telefax: +1-905 312 0730
E-mail: roland.kleer@ec.gc.ca, rick.shukster@ec.gc.ca
Pacific Ports Mr Mike Riley Port Meteorological Officer Environment Canada 700-1200 West 73rd Avenue VANCOUVER, British Columbia V6P 6H9 Canada

Telephone: +1-604 664 9136
Cell Phone: +1-604 219 5832
E-mail: mike.riley@ec.gc.ca
USA National Program Office Mr Robert A. Luke VOS Program Leader
National Weather Service/NOAA
National Data Buoy Center Building 3203, Room 305B STENNIS SPACE FLIGHT CENTER, MS 39529-6000 USA

Telephone: +1-228 688 1457
Telefax: +1-228 688 3923
E-mail: Robert.Luke@noaa.gov
Alaska Ports - ANCHORAGE Mr Larry Hubble Port Meteorological Officer National Weather Service Alaska Region 222 West 7th Avenue, No. 23 ANCHORAGE, AK 99513-7575 USA

Telephone: +1-907 271 5135
Telefax: +1-907 271 3711
E-mail: Larry.Hubble@noaa.gov
Alaska Ports - KODIAK Mr Richard Courtney Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 600 Sandy Hook Street, Suite 1 KODIAK, AK 99615-6814 USA

Telephone: +1-907 487 2102
Telefax: +1-907 487 9730
E-mail: Richard.Courtney@noaa.gov
Alaska Ports - VALDEZ Ms Debra Russell OIC (Port Meteorological Officer) National Weather Service/NOAA Box 427 VALDEZ, AK 99686-0427 USA

Telephone: +1-907 835 4505
E-mail: Debra.Russell@noaa.gov
Alaska Ports - BALTIMORE Mr Jim Saunders Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA Maritime Center I, Suite 287 2200 Broening Highway BALTIMORE, MD 21224 USA

Telephone: +1-410 663 4709
Telefax: +1-410 663 4713
E-mail: James.Saunders@noaa.gov
Alaska Ports - CHARLESTON Mr Timothy Kenefick Port Meteorological Officer NOAA Coastal Services Center 2234 South Hobson Avenue CHARLESTON, SC 29405-2413 USA

Telephone: +1-843 740 1281
Telefax: +1-843 740 1289
E-mail: Timothy.Kenefick@noaa.gov
Alaska Ports - JACKSONVILLE Mr John Warrelmann Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 13701 Fang Road JACKSONVILLE, Florida 32218-7933 USA
Telephone: +1-904 741 5186 ext. 676
Telefax: +1-904 741 0078
E-mail: John.Warrelmann@noaa.gov
Alaska Ports - MIAMI Ms Peggy Alander Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 2550 Eisenhower Boulevard, Suite 312 P.O. Box 165504 PORT EVERGLADES, FL 33316-5504 USA

Telephone: +1-954 463 4271
Telefax: +1-954 462 8963
E-mail: Peggy.Alander@noaa.gov
Alaska Ports - NEW YORK Mr James Luciani Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 110 Main Street, Suite 201 SOUTH AMBOY, NJ 08879-1367 USA

Telephone: +1-732 316 5409
Telefax: +1-713 316 7643
E-mail: james.luciani@noaa.gov
Alaska Ports - Norfolk Mr Peter Gibino Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 4034-B Geo. Washington Memorial Hwy YORKTOWN, VA 23692-2724 USA

Telephone: +1-757 877 1692
Telefax: +1-757 877 9561
E-mail: Peter.Gibino@noaa.gov
Great Lakes Ports - Chicago Ms Amy Seeley Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 333 West University Drive ROMEOVILLE, IL 60446-1804 USA

Telephone: +1-815 834 0600 ext. 269
Telefax: +1-815 834 0645
E-mail: Amy.Seeley@noaa.gov
Great Lakes Ports - Houston Mr Chris Fakes Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 1620 Gill Road DICKINSON, TX 77539-3409 USA

Telephone: +1-713 534 2640 ext. 277
Telefax: +1-713 337 3798
E-mail: Chris.Fakes@noaa.gov
Great Lakes Ports - New Orleans Ms Paula Campbell Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA Louis Armstrong International Airport Box 20026 NEW ORLEANS, LA 70141 USA

Telephone: +1-504 589 4839
Telefax: +1-504 589 4839 (call first)
E-mail: paula.campbell@noaa.gov
Pacific Ports - Honolulu Mr Derek LeeLoy Ocean Services Program Coordinator National Weather Service Pacific Region HQ Grosvenor Center, Mauka Tower 737 Bishop Street, Suite 2200 HONOLULU, HI 96813-3201 USA

Telephone: +1-808 532 6439
Telefax: +1-808 532 5569
E-mail: Derek.Leeloy@noaa.gov
Pacific Ports - Los Angelgs Mr Robert Webster Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 501 West Ocean Boulevard, Room 4480 LONG BEACH, CA 90802-4213 USA

Telephone: +1-562 980 4090
Cell Phone: +1-310 344 1186
Telefax: +1-562 980 4089
E-mail: Bob.Webster@noaa.gov
Pacific Ports - San Francisco Mr Robert Novak Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 1301 Clay Street, Suite 1190N OAKLAND, CA 94612-5217 USA

Telephone: +1-510 637 2960
Telefax: +1-510 637 2961
E-mail: Bob.Novak@noaa.gov
Pacific Ports - Seattle Mr Patrick Brandow Port Meteorological Officer National Weather Service/NOAA 7600 Sand Point Way N.E. BIN C15700 SEATTLE, WA 98115-6349 USA

Telephone: +1-206 526 6100
Telefax: +1-206 526 4571
E-mail: Pat.Brandow@noaa.gov
  • · 담당관리: 본청
  • · 문의: 02-2181-0753

바로가기서비스

  • 현재날씨
  • 지난날씨
  • 생활과산업
  • 바다날씨
  • 산악날씨
  • 지진/해일
  • 주말날씨
  • 세계날씨
  • 공항날씨
  • 날씨ON
  • 기후정보포털
  • 기상자료개방포털
  • 국가기상위성센터
  • 기상레이더센터